TTB Klasse C 2013/2014

Doppelbestenliste:

NameVereinDiff.LZ
1.Großer, Thoma/Machenheimer-Werner & Mertz GmbH2:0 4:0 - 6:0   6.00 
2.Zimmermann, M/Podporin, EvgBKM 22:0 1:0 - 3:0   3.00 
2.Hubertus, Wol/Jessen, MarliLBB/ZDF2:0 1:0 - 3:0   3.00 
4.Podporin, Evg/Metzger, GerdBKM 21:0 1:0 - 2:0   2.00 
4.Machenheimer-/Özcifci, ErkaWerner & Mertz GmbH1:0 1:0 - 2:0   2.00 
4.Zimmermann, M/Metzger, GerdBKM 21:0 1:0 - 2:0   2.00 
7.Koch, Peter/Tratschitt, DieElster GmbH 32:1 3:3 - 5:4   1.00 
7.Eulner, Eberh/Werner, MarioBKM 21:1 2:1 - 3:2   1.00 
7.Ehrig, Eyke/Frisch, WalterLBB/ZDF1:1 3:2 - 4:3   1.00 
7.Schröder, Ulr/Walldorf, ErwBKM 21:1 1:0 - 2:1   1.00 
7.Podporin, Evg/Becker, ErnstBKM 20:0 1:0 - 1:0   1.00 
7.Endlein, Edga/Machenheimer-Werner & Mertz GmbH0:0 1:0 - 1:0   1.00 
7.Becker, Rudi/Rauchfuß, ManfLBB/ZDF1:0 0:0 - 1:0   1.00 
7.Großer, Thoma/Endlein, EdgaWerner & Mertz GmbH1:0 0:0 - 1:0   1.00 
7.Großer, Thoma/Koch, PatrickWerner & Mertz GmbH0:0 1:0 - 1:0   1.00 
16.Rauchfuß, Manfr/Ehrig, EykeLBB/ZDF1:1 1:1 - 2:2   0.00 
16.Becker, Rudi/Hubertus, WolfLBB/ZDF3:1 0:2 - 3:3   0.00 
16.Frisch, Walte/Jessen, MarliLBB/ZDF0:1 1:0 - 1:1   0.00 
16.Rheinfrank,/El Baraka, (E)Elster GmbH 30:1 1:0 - 1:1   0.00 
20.d'Adamio, Uba/El Baraka, AbElster GmbH 40:1 0:0 - 0:1   -1.00 
20.Leussler, Han/Rheinfrank, KElster GmbH 31:1 0:1 - 1:2   -1.00 
20.Sanfilippo, R/Pfister, GregElster GmbH 40:0 0:1 - 0:1   -1.00 
20.Schmidtgal, M/Nowosselzew, Elster GmbH 40:1 0:0 - 0:1   -1.00 
20.Leussler, H/Nowosselzew (E)Elster GmbH 30:1 0:0 - 0:1   -1.00 
20.Koch, Patrick/Schmidt, JürgWerner & Mertz GmbH1:2 1:1 - 2:3   -1.00 
20.Pfister, Greg/Kröller, WilfElster GmbH 40:0 0:1 - 0:1   -1.00 
20.Nowosselzew, /d'Adamio, UbaElster GmbH 40:1 0:0 - 0:1   -1.00 
20.Becker, Ernst/Eulner, EberhBKM 20:0 0:1 - 0:1   -1.00 
20.Kröller, Wilf/Nowosselzew, Elster GmbH 41:1 0:1 - 1:2   -1.00 
20.Rheinfrank,/d'Adamio, U (E)Elster GmbH 30:0 0:1 - 0:1   -1.00 
20.Metzger, Gerd/Eulner, EberhBKM 20:1 0:0 - 0:1   -1.00 
20.Kröller, Wilf/Schmidtgal, MElster GmbH 40:1 0:0 - 0:1   -1.00 
20.Koch, Peter/El Baraka, (E)Elster GmbH 31:1 0:1 - 1:2   -1.00 
20.Tratschitt, D/Rheinfrank, KElster GmbH 31:0 0:2 - 1:2   -1.00 
35.Walldorf, Erw/Becker, ErnstBKM 20:1 0:1 - 0:2   -2.00 
35.Sanfilippo, R/El Baraka, AbElster GmbH 40:0 0:2 - 0:2   -2.00 
35.Nowosselzew, /El Baraka, AbElster GmbH 40:1 0:1 - 0:2   -2.00 
35.Kröller, Wilf/d'Adamio, UbaElster GmbH 40:1 0:1 - 0:2   -2.00 
35.Schmidtgal, M/El Baraka, AbElster GmbH 40:0 0:2 - 0:2   -2.00 
35.Walldorf, Erw/Eulner, EberhBKM 20:1 0:1 - 0:2   -2.00 



Achtung - Neues Spiellokal und Spielzeiten für LBB

Sporthalle Altes Zentrallager
Kraftwerkallee 1
55120 Mainz

Dienstag 17 Uhr.

Letzte Aktualisierung am 15.04.2014 um 19:34:16 Uhr.
Fragen, Anregungen, Kommentare? Dann mailt mir: Gunter Heuckeroth