[Gesucht] Doppelpartner RTTV EM

Diskussionen zum Kreis Worms
Aufsteiger, Absteiger, Spielerwechsel, Spitzenspiele und besondere Ereignisse

Moderator: Peter Eberhardt

MarkusEverding
Beiträge: 209
Registriert: 15.10.2005, 12:05
Wohnort: Osthofen
Kontaktdaten:

[Gesucht] Doppelpartner RTTV EM

Beitragvon MarkusEverding » 07.01.2009, 21:57

Hallo,

ich suche noch einen Doppelpartner für die RTTV EM - C-Klasse am Samstag, den 17.01.

Vielleicht hat ja jemand Lust.
Carpe diem!!!!

VBauer
Beiträge: 478
Registriert: 27.09.2007, 10:46

Meldeliste (Stand: 13.01. - 18.00 Uhr)

Beitragvon VBauer » 13.01.2009, 23:22

Hallo Markus,

nachfolgendie noch nicht vollständige Meldeliste der C-Klasse. Vielleicht findest du über diese Info eine Doppelpartner.


Gruß

Volker Bauer

Herren C-Klasse:

1. Danzer, Andreas SV Münster-Sarmsheim
2. Puschhof, Jens SV Münster-Sarmsheim
3. Schmelzeis, Alexander TV Köngernheim
4. Wittemer, Vitali TV Köngernheim
5. Schmidt, Torsten TV Köngernheim
6. Riedel, Benedict TV Köngernheim
7. Jung, Jochen SG Sulzheim/Rommersheim
8. Magit, Jurij DJK RW Finthen
9. Podporin, Evgeny DJK RW Finthen
10. Krollmann, Thomas DJK RW Finthen
11. Everding, Markus TG Osthofen
12. Holl, Mathias SC Ibersheim
13. Ott, Joachim TTC Nieder-Olm
14. Müller, Steffen DJK Moguntia Bretzenheim
15. Earles, Garry-Lee Hassia Kempten
16. Adam, Rüdiger Hassia Kempten
17. Fischer Tobias TV Leiselheim
18. Ufermann, Simon TV Leiselheim
19. Hollik, Matthias TV Leiselheim
20. Manocheri, Florian TV Leiselheim
21. Speth, Holger TSV Wackernheim
22. Schardt, Thomas SG SVW/KMW Mainz

Herren C-Doppel:

1. Danzer/Puschhof SV Münster-Sarmsheim
2. Schmelzeis/Wittemer TV Köngernheim
3. Schmidt/Riedel TV Köngernheim
4. Krollmann/Podporin DJK/RW Finthen
5. Ott/Müller TTC Nieder-Olm/DJK
Moguntia Bretzenheim
6. Fischer/Ufermann TV Leiselheim
7. Hollik/Manocheri TV Leiselheim

VBauer
Beiträge: 478
Registriert: 27.09.2007, 10:46

Re: Meldeliste (Stand: 13.01. - 18.00 Uhr)

Beitragvon VBauer » 13.01.2009, 23:23

Hallo Markus,

nachfolgend die noch nicht vollständige Meldeliste der C-Klasse. Vielleicht findest du über diese Info eine Doppelpartner.


Gruß

Volker Bauer

Herren C-Klasse:

1. Danzer, Andreas SV Münster-Sarmsheim
2. Puschhof, Jens SV Münster-Sarmsheim
3. Schmelzeis, Alexander TV Köngernheim
4. Wittemer, Vitali TV Köngernheim
5. Schmidt, Torsten TV Köngernheim
6. Riedel, Benedict TV Köngernheim
7. Jung, Jochen SG Sulzheim/Rommersheim
8. Magit, Jurij DJK RW Finthen
9. Podporin, Evgeny DJK RW Finthen
10. Krollmann, Thomas DJK RW Finthen
11. Everding, Markus TG Osthofen
12. Holl, Mathias SC Ibersheim
13. Ott, Joachim TTC Nieder-Olm
14. Müller, Steffen DJK Moguntia Bretzenheim
15. Earles, Garry-Lee Hassia Kempten
16. Adam, Rüdiger Hassia Kempten
17. Fischer Tobias TV Leiselheim
18. Ufermann, Simon TV Leiselheim
19. Hollik, Matthias TV Leiselheim
20. Manocheri, Florian TV Leiselheim
21. Speth, Holger TSV Wackernheim
22. Schardt, Thomas SG SVW/KMW Mainz

Herren C-Doppel:

1. Danzer/Puschhof SV Münster-Sarmsheim
2. Schmelzeis/Wittemer TV Köngernheim
3. Schmidt/Riedel TV Köngernheim
4. Krollmann/Podporin DJK/RW Finthen
5. Ott/Müller TTC Nieder-Olm/DJK
Moguntia Bretzenheim
6. Fischer/Ufermann TV Leiselheim
7. Hollik/Manocheri TV Leiselheim[/quote]


Zurück zu „Kreis Worms“

Wer ist online?

Mitglieder in diesem Forum: 0 Mitglieder und 4 Gäste